Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Войводину» (4:1), у Соболева 2+2

«Зенит» крупно выиграл в товарищеском матче на «Газпром Арене».

Петербуржцы разгромили сербскую «Войводину» со счетом 4:1.

Александр Соболев забил два гола, а также ассистировал Густаво Мантуану и Лусиано Гонду.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Войводина (Сербия) – 4:1 (3:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Соболев, 9; 1:1 – Црномаркович, 25; 2:1 – Соболев, 39; 3:1 – Мантуан, 45+1; 4:1 – Гонду, 48.

Комментарии (17)
    fakeid
    1728756143
    дельфинарий разбушевался
    ziborock
    1728756176
    Даже в товарняках Зенит тащат. А что вы хотели от Питерского судьи?! Засчитал гол из офсайда,посадил почти пол команды сербов уже в 20 минуте на карточки, при чем даже за чистые подкаты! Примечательно что когда сбили серба но мяч оставался у них судейка тут же свистнул загубив сербам отличную атаку, а когда с мячом был Зенит и сбили серба, тот около минуты лежал на поле и судья молчал и зенитосы мяч катали и не выбивали, а ведь это всего-лишь ТОВАРНЯК с 8-ой командой Сербии!!! Где Зенит там грязь и помойка!
    Semenycch
    1728756195
    Команды неплохо размялись. Впереди важные матчи и некоторые из них на замёрзших полях.
    ПалкоВводецъ (returned)
    1728756584
    В Зените Соболь скоро научится играть в футбол. 2+2 отличный результат. Осталось его отучить от хряковских стеночек и забеганий и станет человеком, а не с в и нь ёй. Гыгыгы